Ring Gold 585 bicolor Brillanten 0,37 ct. | Dorotheum Juwelier
SI1 Argyle-Rose de France-Brillant-Goldring (Annette)-5464LF | Juwelo Schmuck
RING | Monte-Carlo-Verkaufshalle
Ring mit 3 boutonförmigen Zuchtperlen, Diamant | Eppli Online Shop
vr084rp RussianGold: Russischer Ring mit 14 Karat Rotgold vergoldet Alexandrit und andere farbige Steine : Amazon.de: Fashion
Diamantring vom Flohmarkt erzielt bei Auktion 750.000 Euro | STERN.de
Diamant Eternal Pink könnte bei Auktion mehr als 35 Millionen Dollar bringen - FOCUS online
15.85 Carats Natural Yellow Sapphire 925 Silver Ring
"Wirklich außerordentlich": Diamant "The Rock" für 18 Millionen versteigert - n-tv.de
Christie's rät: Fünf Tipps für den Juwelenkauf - manager magazin
Oppenheimer Blue: Rekord-Diamant für 51 Millionen Euro bei Christie's versteigert - Berliner Morgenpost
Saphir Diamant Ring Gold 585 | Dorotheum Juwelier
Ring aus Weißgold mit rosafarbenem Saphir im Smaragdschliff (ca. 0,80 ct.) und einer doppelten Umrandung aus Diamanten im Brillantschliff (ca. 0,40 ct.). 3,16 g. Nº 13.
Makelloser" Diamant erzielt 13,3 Millionen Euro bei Auktion in Hongkong - FOCUS online
CARTIER LOVE RING MEDIUM RING 18K/750 WHITE GOLD WHITE GOLD ANELLO SORTJA size 47 | eBay
Mystik-Quarz-Silberring-7553CE | Juwelo Schmuck
Art Deco 14K Weißgold 3 Karat Blauer Zirkon und Diamant-Ring im Angebot bei 1stDibs